Кашпо для цветов из ротанга белое 2,5л
Кашпо из искусственного ротанга не боятся солнца, а также дождя, снега и других осадков. Искусственный ротанг полностью устойчив к ультрафиолету. Его цвет не выгорает, поэтому корзины можно смело устанавливать на летних площадках и ежедневно эксплуатировать под открытым солнцем.
Можно использовать как на улице так и в помещении. Легко моется под давлением воды.
Кашпо имеет много преимуществ: долговечность; износостойкость; влагостойкость; неприхотливость к погодным условиям; современный внешний вид; ручная работа и эффектный подарок.
- Размеры кашпо - высота 14 см
- Диаметр 16см
- Объем - 2,5 л.
Ручная робота!
Возможно изготовление на заказ любых размеров и форм!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Напольная, Настольная, Настенная, Подвесная, Балконная |
| Материал | Ротанг |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 160 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Объем | 2.5 л |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴



