Субстрат для кактусов и суккулентов Садко 2.5 л
Готовая к использованию смесь, изготовленная на основе высококачественных торфов с добавлением крупнозернистого речного песка, создает условия максимально приближенные к естественным условиям произрастания растений семейства суккулентов.
Обеспечивает высокую аэрацию корневой системы.
НАЗНАЧЕНИЕ Субстрат для кактусов и суккулентов GREEN LINE 2.5 л:
для выращивания растений семейства суккулентов (кактусы, алоэ, каланхоэ и др ..).
СВОЙСТВА:
рН 5,5-7,0;
торф однородной фракции;
повышенная воздухо- и водопроницаемость;
сбалансированное содержание макро- и микроэлементов в легкодоступной для растений форме;
не требует внесения удобрений в течение 2-3 месяцев
высокая устойчивость к слеживанию.
СОСТАВ Субстрат для кактусов и суккулентов GREEN LINE 2.5 л: высококачественные торфа, крупнозернистый речной песок, микроэлементы, (Fe, Mn, Cu, Zn, Mo), агроперлит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Химагромаркетинг |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Грунт для кактусов и суккулентов |
| Фракция, мм | 0-10 |
| Объем | 2.5 л |
| Вес | 1.5 кг |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 20 мм |
- Цена: 22 ₴



