Кашпо для цветов из ротанга 20л
Кашпо из искусственного ротанга не боятся солнца, а также дождя, снега и других осадков. Искусственный ротанг полностью устойчив к ультрафиолету. Его цвет не выгорает, поэтому корзины можно смело устанавливать на летних площадках и ежедневно эксплуатировать под открытым солнцем.
Можно использовать как на улице так и в помещении. Легко моется под давлением воды.
Кашпо имеет много преимуществ: долговечность; износостойкость; влагостойкость; неприхотливость к погодным условиям; современный внешний вид; ручная работа и эффектный подарок.
Размеры кашпо - высота 38 см
Диаметр 40 см
Объем - 20 л.
Ручная робота!
Возможно изготовление на заказ любых размеров и форм!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал | Ротанг |
| Цвет | Серый |
| Диаметр | 400 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 1 кг |
| Объем | 20 л |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴





