Автоматическая аккумуляторная помпа для воды диспенсер для бутыля USB
Электрическая аккумуляторная дозатор-помпа для води. Очень эффектная, стильная и удобная помпа для питьевой воды. Одевается на бутыль. Для дома, дачи и офиса. Имеет малые размеры. Получите наслаждение от быстрого и простого набора воды в стакан, чашку или чайник. Течёт аккуратно и равномерно. Теперь не нужно будет качать воду вручную, просто нажмите на кнопку и ждите. Главной особеностью данной помпы есть встроенный аккумулятор.
Автоматическая аккумуляторная помпа для воды диспенсер для бутыля USB, характеристики:
- Материал - пластик;
- Номинальная мощность - 4 Вт;
- Номинальное напряжение - 4 В;
- Цвет: белый;
- Аккумулятор: 1000 mah;
- Размер: 12,5х6,4х6,4 см
Комплектация: 1 помпа/насос для бутыля; 1 USB-кабель; 1 силиконовый прозрачный шланг; 1 упаковка (коробка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guangzhou JinYaoe Technology |
| Тип | Пурифайер |
| Вариант установки | Настольный |
| Метод очистки | микрофильтрация |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Основные атрибуты | |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Высота растений | Низкорослые (Бордюрные) |
| Способ упаковки | Закрытая корневая система |
| Вид цветка | Роза |
| Отношению к свету | Светолюбивые |
| Высота саженца/рассады | 30 см |
| Тип растения | Саженец |
| Энергия роста | Сильнорослые |
| Листва зимой | Листопадные |
| Начало цветения | Май |
| Конец цветения | Октябрь |
| Цвет | Желтый |
| Дополнительные характеристики | |
| Холодостойкость | True |
| Засухоустойчивость | True |
| Укрытие на зиму | Требует укрытия |
| Высота взрослого растения | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴



