Термосумка для пикника водонепроницаемая 38 литров
Изотермическая сумка с одним центральным отделением и карманом. Оснащена удобными ручками с соединительной "липучкой" и плечевым ремнём. Предназначена для транспортировки охлаждённых или нагретых продуктов.
- Емкость: 38 литров
- Идеально подходит для пикников, коротких походов
- Наружный слой — прочная не промокаемая сумочная ткань с пвх пропиткой.
- Термоизоляция — слой экологически чистой пищевой полиэтиленовой пены, толщиной 8+ мм.
- Внутренний материал — пищевой ПЕТ с алюминиевым напылением дублированный тканью для прочности (100% полиэстер), обладающий теплоотражающей способностью алюминиевой фольги.
- Ремни и ручки из крепкой ременной ленты (100% полиэстер).
- Поддержка температуры с использованием аккумулятора — 12 часов.
- Размер: 43*26,5*33
- Легкий уход, водонепроницаемый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shandong Guanzhou |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 38 л |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Вес | 500 г |
| Особенности термосумки | Влагозащита |
| Цвет | Серый |
| Материал | ПВХ |
| Плотность материала | 300 ден |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 26.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 644 ₴





