Отрава для мышей Щелкунчик зерновая приманка со вкусом сыра 250г
Различные виды полевых грызунов являются серьезной проблемой для производственных, промышленных, сельскохозяйственных, жилых и других видов помещений. Для того чтобы успешно бороться с мышевидными грызунами лучше всего подходит Отрава для мышей Щелкунчик зерновая приманка со вкусом сыра, изготавливаемая из зерен различных культур отравленных ядами. Она действует очень эффективно, привлекая мышей в ловушку. Хороший эффект достигается благодаря сырному запаху на который мгновенно реагируют мыши.
Применение Отравы для мышей Щелкунчик зерновая приманка со вкусом сыра:
- Отрава для мышей Щелкунчик зерновая приманка со вкусом сыра 250г отлично подходит для применения, как в помещениях, так и на открытом воздухе. Благодаря универсальности пользоваться ей очень удобно и экономически выгодно.
- Для борьбы с мышами необходимо использовать порции от 20 до 50 грамм, крысами до 100 грамм. Размещать зерна нужно на картонных подложках или специальных емкостях. Такой способ борьбы очень эффективен и позволяет уничтожать целые семейства грызунов, проживающие на территории помещения или открытой местности.
Состав Отравы для мышей Щелкунчик зерновая приманка со вкусом сыра: ароматизатор сырный, мумификатор, ферромоны, бродифакум и т.д. После того как мышевидные грызуны поедят отравленные зерна они будут погибать в течении от 3 до 7 дней в зависимости от количества съеденных зерен и размеров грызуна.
При использовании Отравы для мышей Щелкунчик зерновая приманка со вкусом сыра нужно соблюдать правила безопасности раскладывая отравленные зерна с помощью пинцета и в перчатках, чтобы не допустить отравления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Агромаг |
| Страна производитель | Украина |
| Вид вредителя | Грызуны, Мыши, Крысы |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 250 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Химический |
| Тип средства | Зерновая приманка |
- Цена: 26 ₴



