Отрава от мышей и крыс парафиновые брикеты Щелкунчик с ароматом сыра 320г
Щелкунчик ядовитая приманка используется для уничтожения любых видов грызунов. Приманка не разносится вредителями, легко закладывается в нору, не рассыпается. Состав Щелкунчик ядовитая приманка брикет зеленый 320г подобран таким образом, что грызуны поедают его даже при обилии другого корма.
Действующее вещество: бродифакум 0,005%
Преимущества Отрава от мышей и крыс парафиновые брикеты Щелкунчик с ароматом сыра 320г:
- приманка не выделяет токсичных испарений и не аллергенная
- отравляющее действие наступает уже после однократного поедания приманки
- размер и форма приманки оптимальна для закладки в нору
- после поедания приманки вредитель покидает помещениемаксимально эффективна для борьбы с грызунами
- безопасна для применения в жилых помещениях
Механизм действия Отрава от мышей и крыс парафиновые брикеты Щелкунчик с ароматом сыра 320г:
Отравляющее действие начинается уже после однократного поедания приманки грызуном. Приманка не вызывает у вредителей признаков острого отравления. Грызун испытывает удушье и жажду, оставляет свое укрытие и уходит из помещения в поисках воды и свежего воздуха. Гибель грызунов наступает на 3-7 день.
Инструкция по применению Парафиновые брикеты Щелкунчик от мышей и крыс родентицид с ароматом сыра 320г:
Приманку раскладывают в местах, где наблюдается активность грызунов: под укрытием, вдоль стен, перегородок, в темных углах, или закладывают непосредственно в норы с последующим их закрытием. Эффективно размещать брикеты в специально приспособленные для этого емкостях-контейнерах: из картона, пластика, жести, в обрезах труб, в небольших ящиках, коробках.
Парафиновые брикеты Щелкунчик от мышей и крыс родентицид с ароматом сыра 320г раскладывают с помощью совка, пинцета или рукой, защищенной резиновой перчаткой. Не использовать столовую посуду! Запрещено касаться голыми руками согласно условиям безопасности и в связи с возможным отпугиванием грызунов человеческим запахом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Агромаг |
| Страна производитель | Украина |
| Вид вредителя | Мыши, Крысы, Грызуны |
| Тип средства | Брикеты |
| Принцип действия | Химический |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Зона действия | 5 кв.м |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 320 г |
- Цена: 64 ₴



