Клеевая ловушка от грызунов и тараканов Ликвидатор 110x160
Клеевая ловушка с привлекательным запахом для вредителей, предназначенный для профессионального и бытового применения с целью выявления и отлова мышевидных грызунов и насекомых-вредителей: тараканы, комары, муравьи, моль, оси, теплы. Используется на объектах любого типа: жилые и нежилые помещения и т.д.
Преимущества Клеевая ловушка от грызунов и тараканов Ликвидатор:
- действует на широкий спектр вредителей.
- Клейкий слой ловушки не высыхает и не растекается.
- Клеевая ловушка для отлова грызунов, не содержащая яда, без запаха. Состав клея не имеет токсичных веществ.
- Не вызывает опасности для органов дыхания человека и не оказывает местно-раздражающего действия на кожу.
- Клеевая ловушка позволяет уничтожить грызунов и насекомых-вредителей без применения химических средств (ядов).
- удобна в использовании.
Применение Клеевая ловушка от грызунов и тараканов Ликвидатор:
- Норма расхода: 1-2 клеевых ловушек на 10м.кв.!!!
- Ловушку надо положить, а для отлова летающих насекомых подвесить, чтобы клеевая рабочая поверхность была доступна. Размещать клеевые ловушки в местах вероятного скопления, на путях передвижения вредителей. Можно положить на ловушку кусочек сыра или сала для привлечения грызунов.
- Проверять ловушки нужно каждый день. Если в течение 2-3 дней в клеевую ловушку не попал ни один вредитель, необходимо установить ловушку в другом месте. Замена листов ловушки обеспечивают их наполнение вредителями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EKO |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость воздействия | 5 хв |
| Тип средства | Липкие домики |
| Вес | 100 кг |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 1 см |
| Длина | 110 см |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Биологический |
| Зона действия | 5 кв.м |
| Вид вредителя | Грызуны, Мыши, Крысы |
- Цена: 29 ₴




