Субстрат для пальм Кардаш 5 л
Субстрат (грунт) Для пальм создан для выращивания в контейнерах пальм, юк, драцен и других крупных растений. Субстрат производится на основе высококачественного блочного верхового торфа. Содержит все необходимые для роста растений питательные элементы. Оптимальный водно-воздушный режим и кислотность рН(Н2О) 5,5-6,0, сбалансированное содержание макро- и микроэлементов создает идеальную среду для развития корневой системы растений.
Агротехнические характеристики
- Кислотность рН(Н2О) 5,5 -6,0
- Структура – средняя 0 – 20 мм
- Органическое вещество, 60% – 70%
- Азот общий (NH4+NO3) 100 - 200 мг/л
- Фосфор (P2O5) 90 – 170 мг/л
- Калий (K2O) 120 – 250 мг/л
- Микроэлементы – В, Cu, Fe, Mn, Mo, Zn.
СОСТАВ: Верховой торф низкой степени разложения (Н2-Н3), разложенный верховой торф (Н4-Н5), кварцевый песок, агроперлит, цеолит или крошка из обожженной глины, кора молотая.
УПАКОВКА: полиэтиленовые красочные пакеты из двухслойной пленки по 5,0 литров
Субстраты производятся согласно ТУ У 24.1-2616211512-001-2003
Продукт безопасен для окружающей среды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 2.5 кг |
| Производитель | Кардаш |
| Объем | 5 л |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 350 мм |
| Тип | Грунт для пальм |
| Фракция, мм | 0-10 |
- Цена: 44 ₴



