Кокосовое волокно универсальное для улиток и микрозелени 1 л
Кокосовое волокно универсальное для улиток и микрозелени - экологически чистый, питательный, натуральный, готовый к использованию продукт. Уникальный состав способствует росту и развитию рассады всех видов культур в открытом так и закрытом грунте. Пористая структура обеспечивает беспрепятственный доступ кислорода по всему периметру растения, способствует правильному развитию корневой системы. Пригоден к многократному использованию в течение нескольких лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кардаш |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Кокосовый субстрат |
| Фракция, мм | 18-25 |
| Объем | 1 л |
| Вес | 0.2 кг |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴



