Таблетки от моли с запахом Мяты Global 10шт
Таблетированное средство ароматизирует белье, одежду, помещения. Таблетки от моли с запахом Мяты Global 10шт — натуральный, экологически чистый продукт с приятным успокаивающим запахом.
Применение Таблетки от моли с запахом Мяты Global 10шт:
Открыть упаковку, разместить ароматизированные таблетки в шкафу или других местах хранения одежды и белья. Рекомендуемое количество — 4-5 таблеток на куб. м. Для получения оптимального результата нужно заменить таблетки на новые через 3-4 месяца.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EKO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Отпугиватель насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Голубой |
| Площадь действия | 10 кв.м |
| Принцип действия | Химический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли |
| Скорость воздействия | 5 хв |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 г |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Основные | |
| Тип средства | Гранулы |
| Зона действия | 10 кв.м |
Информация для заказа
- Цена: 21 ₴



