Субстрат для рассады Royal Mix 2.5 л
- уровень PH 5,5- 6,5.
- натуральные составляющие
- поддерживает АкваБаланс
- проверено на отсутствие нематоды
Субстрат Royal Mix 2.5 л для рассады - полностью готовый к использованию продукт, изготовленный на основе качественного верхового и низинного торфов с добавлением необходимых для роста микро - и маркоелементив (N, P2О5, К2O, MgO, B, Cu, Zn, Fe, Mn, Mo).
Субстрат характеризуется высоким содержанием питательных веществ. Благодаря сбалансированной кислотности и содержанию всех необходимых элементов субстрат является оптимальной средой для развития корневой системы растений и роста растения в целом.
Субстрат не содержит нематод, других вредных организмов и бактерий.
Применение субстрата Royal Mix 2.5 л:
- для выращивания рассады;
- для выращивания зелени в контейнерах;
- для приготовления других должностных смесей.
Способ применения Royal Mix 2.5 л:
- для пересадки, высадки и перевалки растений в горшки или контейнеры:
- на дно горшка или контейнера насыпьте дренаж (керамзит, вермикулит или сфагнум).
- насыпьте небольшое количество субстрата.
- высадите растение.
- добавьте необходимо количество субстрата до полного накрытия корневой системы и уплотните поверхность, чтобы верхний слой был разрыхленных.
- полейте растение.
- насыпьте небольшое количество субстрата на поверхность, чтобы верхний слой был разрыхленным.
Состав: качественно экологически верховой и низинный торф, речной песок, минеральные удобрения и микроэлементы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полесский |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Грунт для рассады |
| Фракция, мм | 0-10 |
| Объем | 2.5 л |
| Вес | 1.5 кг |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 300 мм |
- Цена: 33 ₴



