Субстрат кокосовый Royal Mix 300 г
Субстрат Royal Mix изготовлен из натуральных кокосовых волокон и продуктов переработки кокосовых орехов. Он хорошо впитывает влагу и удерживает ее дольше по сравнению с другими субстратами. Также субстрат позволяет содержать питательные вещества для подкормки растений. Благодаря пористой структуре субстрата, в корневую систему растений хорошо поступает кислород. Субстрат можно использовать в самостоятельном виде или смешивать его с грунтом. Такой натуральный субстрат идеально подходит как для закрытой, так и открытой почвы. Он очень прост в использовании и может сохраняться в течение неограниченного времени.
Особенности и преимущества:
- Изготовлен из натуральных кокосовых волокон;
- Имеет ячеистую структуру;
- Хорошо удерживает влагу и питательные вещества;
- Обеспечивает хорошую аэрацию для корневой системы;
- Подходит для выращивания всех видов растений;
- Можно использовать в открытом и закрытом грунте;
- Можно смешивать с почвой или использовать в чистом виде;
- Способствует развитию корневой системы;
- Улучшает структуру почвы;
- Неограниченный срок хранения.
- Рекомендовано для выращивания микрозеленых, проращивания семян, укоренения черенков и саженцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Royal Mix |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кокосовый субстрат |
| Фракция, мм | 0-10 |
| Объем | 0.3 л |
| Вес | 0.3 кг |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴



