Субстрат для рассады Флора Плюс 15 л
Готов к использованию, изготовленный на основе высококачественных торфов с добавлением всех необходимых макро- и микроэлементов. Повышенное содержание азота и фосфора в легкодоступной для растений форме способствует приросту листовой массы и укреплению стеблевой части растений.
Субстрат для рассады Флора Плюс предназначен:
- для высева семян, пикирования рассады цветов, овощных и декоративных растений.
Субстрат для рассады Флора Плюс, свойства:
- рН 5,5-6,5;
- торф однородной фракции;
- повышенная воздухо- и водопроницаемость;
- сбалансированное содержание макро- и микроэлементов в легкодоступной для растений форме;
- не требует внесения удобрений в течение 2-3 месяцев
- высокая устойчивость к слеживанию.
Субстрат для рассады Флора Плюс, состав:
- смесь верховых и низинных торфов, речной песок, минеральные добавки, микроэлементы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Флора плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Грунт для рассады |
| Фракция, мм | 0-10 |
| Объем | 15 л |
| Вес | 8 кг |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 86 ₴



