Субстрат для комнатных цветов Flora Plus 7л
- уровень PH 5,5- 6,5
- поддерживает АкваБаланс
- натуральные составляющие
- проверено на отсутствие нематоды
Состав: качественный экологически чистый верховой и низинный торф, кварцевый песок, глина, агроперлит, минеральные добавки и микроэлементы (Cu, Zn, Fe, Mn, Mo).
Субстрат для комнатных цветов Flora Plus 7л - полностью готовый к использованию продукт, изготовленный на основе качественного верхового и низинного торфов с добавлением необходимых для роста микро - и маркоелементив (N, P2О5, К2O, MgO, B, Cu, Zn, Fe, Mn, Mo ).
Субстрат характеризуется высоким содержанием питательных веществ. Благодаря сбалансированной кислотности и содержанию всех необходимых элементов субстрат является оптимальной средой для развития корневой системы растений и роста растения в целом.
Субстрат не содержит нематод, других вредных организмов и бактерий.
Применение субстрата:
- для выращивания различных растений, в том числе цветущих;
- для пересадки (перевалки) растений;
- для выращивании зелени в контейнерах;
- для высадки декоративных деревьев и кустарников;
- для приготовления других должностных смесей.
Способ применения Субстрата для комнатных цветов Flora Plus 7л:
- для пересадки, высадки и перевалки растений в горшки или контейнеры:
- на дно горшка или контейнера насыпьте дренаж (керамзит, вермикулит или сфагнум).
- насыпьте небольшое количество субстрата.
- высадите растение.
- добавьте необходимо количество субстрата до полного накрытия корневой системы и уплотните поверхность, чтобы верхний слой был разрыхленных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полесский |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Торфяной субстрат |
| Фракция, мм | 0-20 |
| Объем | 5 л |
| Вес | 3.5 кг |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 50 мм |
- Цена: 33 ₴



