Уличный светильник на солнечной батарее с датчиком движения настенный
Светильник с датчиком движения, оснащенный солнечной панелью и питающийся исключительно от энергии солнца! Всё что от вас требуется – это закрепить светильник там, где вам необходимо, с помощью двустороннего скотча или с помощью шурупов, больше никаких проводов и сложных электрических схем!
Степень защиты от влаги – IP54, площадь освещения – 10 кв.м. Светильник на солнечной батарее с датчиком движения оснащен батареей для аккумулирования энергии, полученной от солнечной панели. Его удобно устанавливать возле лестниц, над гаражом, дверными звонками и рядом с входной дверью.
Светильник с датчиком не требует для своей работы никаких проводов и источников электроэнергии, он может быть уставлен абсолютно в любом месте, где это необходимо, так как крепится на любую поверхность, и содержит встроенный датчик движение, который срабатывает на расстояние до 3 метров.
Автономный светильник на солнечной батарее с датчиком движения очень просто установить на любую поверхность, и Вы легко сможете осветить подъездные пути, внутренний дворик на Вашей даче или дверные проемы. Led фонарь предназначен для настенного монтажа. Его можно размещать около дверей, на колоннах, фасадах, фонарь идеален для размещения на лестницах и внизу стен.
Уличный фонарь создаст хорошую подсветку дома, и подарит безопасность Вашего двора в темное время суток.
Преимущества уличного светильника на солнечной батарее с датчиком движения:
– Не нуждается в батареях и подзарядке – работает от солнечного света;
– Включается за счет реакции на движение;
– Удобный и простой монтаж;
– Не поддается атмосферным воздействиям (дождь, снег, ветер и пр.);
– Компактный и легкий;
– Стильный внешний вид
Характеристики уличного светильника на солнечной батарее с датчиком движения:
– Материал: пластик;
– Параметры: 107х53х142 мм;
– Вес: 0.15 кг;
– Цвет: черный;
– Время работы: 8-10 часов;
– Время зарядки: 6-8 часов;
– Батарея: 3.7 V/800 mAh/литий-ионный аккумулятор;
– Датчик движения света: есть;
– Расстояние срабатывания: 3 метра, угол: ≤120°;
– 20 SMD светодиодов;
– Мощность панели солнечных батарей: 6 V, 0.7 W
Комплектация уличного светильника на солнечной батарее с датчиком движения:
– Светильник с датчиком на солнечных батареях – 1 шт.
– Дюбели – 2шт.
– Винты – 2шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guangzhou Yana Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения парковок, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Способ монтажа | На опору |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 150 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Размеры | |
| Длина | 5.3 см |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 10.2 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Аккумулятор |
| Угол обзора | 120 град. |
| Уровней чувствительности | 8 шт. |
| Дальность выявления движения: | 3 м |
| Температурный сенсор | False |
| Способы установки | Настенный, Вертикальный |
| Тип датчика | Беспроводной |
- Цена: 189 ₴




