Фонарик аккумуляторный мощный ручной
Мощный фонарик с регулируемым зумом пучка света и тремя режимами свечения в компактном, влагозащищенном и ударопрочном металлическом корпусе из алюминиевого сплава.
Имеет несколько режимов свечения и экономичную подсветку COB (Chip On Board).
Заряжается с помощью кабеля USB.
Характеристики для Фонарик аккумуляторный мощный ручной:
- цвет свечения: белый;
- LED-диоды: Q5+COB;
- влагозащитный дизайн;
- материал корпуса: алюминий;
- питание: аккумулятор;
- переключение: кнопка;
- Режимы: Off/High/Middle/Low/COB;
- яркость: 100 lumens;
- линзы: Coated Glass Lens;
- рефлектор: Aluminum smooth reflector;
- цвет корпуса: черный;
- вес: 80 г;
- размеры: 90 х 25 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guangzhou JinYaoe Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Световой поток | 100 лм |
| Дальность светового луча | 100 м |
| Режимы работы фонаря | Плавная регулировка яркости |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Влагостойкий, Противоударный |
| Цвет | Черный |
| Вес | 80 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип диода | COB |
| Тип фонаря | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Длина | 90 мм |
| Цветовая температура | 6500K |
Информация для заказа
- Цена: 232 ₴




