Портативная газовая плита туристическая походная
Баллон в комплект не идет!
Портативная газовая плита туристическая походная c пьезоподжигом для приготовления пищи на компанию. Работает от стандартного цангового баллона или любого другого с подключением через шланг .
Очень практичная, экономная и удобная в эксплуатации плита, что важно для дачников, автотуристов, рыбаков и охотников. Газовый баллон помещается внутри плиты.
Плита работает как от мини баллона-картриджа (бутан-пропан или изобутаном), так и от стандартного баллона (подключение через редуктор со шлангом). Поставляется в в пластиковом кейсе, который делает транспортировку и хранение плиты более удобной.
Особенности :
- Ветрозащитный экран гарантирует минимальный расход газовой смеси;
- Регулировка подачи газа позволяет как разогревать, так и готовить пищу;
- Защита от неправильной установки баллона;
- Эффективная работа при низком давлении газа.
Характеристики Портативная газовая плита туристическая походная:
- Страна производитель: Китай;
- Тип товара: Плита газовая;
- Назначение: для приготовления пищи;
- Мощность: 2300 Вт;
- Тип топлива: газ;
- Тип газа: пропан / бутан;
- Cредний расход газа: 150 г / ч;
- Пъезоподжиг: да;
- Количество конфорок: 1;
- Соединения баллона: цанговое;
- Ветрозащита: да;
- Диаметр штуцера для подключения внешних баллонов: 9 мм;
- Материал газового пальника: алюминий;
- Регулировка подачи газа: плавная;
- Защита от неправильного подключения баллона: да;
- Габариты без упаковки: 330 х 285 х 88 мм;
- Размеры: 275х342х113 см;
- Вес: 1,47 кг.
Комплектация Портативная газовая плита туристическая походная:
- Газовая плита;
- Штуцер для подключения внешних баллонов;
- Инструкция;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guangzhou JinYaoe Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2300 Вт |
| Расход газового топлива | 150 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Алюминий |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 1.47 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Оптимально для количества человек | 4 |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 330 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 995 ₴






