Гранулы от мышей и крыс Rubit 125 г
Гранулированная приманка для борьбы с серыми и черными крысами, домовыми мышами, полевками и другими мышевидными и хомьякоподибнимы грызунами в среде жизнедеятельности человека. Средство предназначено для полного уничтожения популяций грызунов и для профилактики их появления.
Натуральные природные компоненты Гранулы от мышей и крыс Rubit 125г, которые являются очень привлекательными для активного поедания грызунами. Поедая приманку, даже однократно, грызуны получают смертельную дозу яда и погибают на 4-й-8-й день. В состав средства входит горький компонент, предотвращает поедание приманок птицами, снижает опасность случайного отравления нецелевых видов животных.
Способ применения Гранулы от мышей и крыс Rubit 125г:
Препарат размещают порциями в местах, где обнаружены грызунов или следы их жизнедеятельности на кусках картона, полиэтилена и т.п. Места раскладки периодически осматривают, заполните приманку по мере ее поедания. Мертвых грызунов и остатки приманок необходимо сжечь или закопать в землю, на глубину не менее 0,5 м. Приманка Гранулы от мышей и крыс Rubit 125г может быть оставлена для профилактики появления грызунов в специальных контейнерах, которые проверяют не менее 2-х раз в месяц.
- Мыши: 20-25 гр в одном месте
- Крысы: 50-100 гр в одном месте
Расстояние между точками разложения приманки 2-5 метра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Агрохимпак |
| Страна производитель | Украина |
| Вид вредителя | Крысы, Мыши |
| Зона действия | 2 кв.м |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1 мм |
| Длина | 7 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 125 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Химический |
| Тип средства | Гранулы |
- Цена: 16 ₴



