Тарацид шприц-гель от тараканов и муравьев 40 г
Препарат для борьбы с тараканами пролонгированного действия Тарацид. Благодаря новой формуле, ведет исключительную борьбу с насекомыми как на улице так и в домашних условиях. Действующее вещество шприц-геля от тараканов и муравьев Тарацид способно эффективно уничтожать тараканов у которых проявляется резистентность к другим препаратам. Два действующих вещества умножают активность препарата. Гибель насекомых наступает уже через 2-3 часа после контакта.
Тарацид средство от тараканов и муравьев шприц-гель 40г имеет следующие преимущества:
- Привлекателен для насекомых, так как имеет специальный гормон
- Сертифицированный препарат
- Удобен в использовании даже в трудно доступных местах
- Гарантированный 100% эффект
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Агрохимпак |
| Страна производитель | Украина |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Химический |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 40 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вредителя | Грызуны, Все виды вредителей, Мыши, Крысы |
| Длина | 20 см |
| Объем | 0.03 л |
| Тип средства | Гель |
| Зона действия | 5 кв.м |
Информация для заказа
- Цена: 44 ₴



