Агроперлит для комнатных растений Садівник 0,5 л
Агроперлит для комнатных растений - экологически чистый минерал из группы гидрослюд, который образуется в земной коре.
После специальной обработки при температуре 800-1000 С º он превращается в сыпучий, чешуйчатый материал.
Свойства Агроперлит для комнатных растений :
- Высокая аэрация
- Высокими абсорбирующими свойствами
- Регулятор влажно-воздушного режима
- Высокое водопоглощение (400%)
- Удельный вес 65-1580 кг / м3 (в зависимости от размера гранул) рН 6,8-7,0
Состав Агроперлит для комнатных растений :
- Магний 10-14%;
- Калий 3-5%;
- Кальций 1,2-2%;
- Марганец 0,8-1%;
- Железо 5,6-6,5%;
- Кремний 34-36%
Применение Агроперлит для комнатных растений :
- Составляющая субстрата (разрыхлитель)
- Дренаж в комнатном цветоводстве
- Регулятор влаги
- Субстрат для выращивания растений методом гидропоники
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полесский |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Агроперлит |
| Фракция, мм | 0-20 |
| Объем | 0.5 л |
| Вес | 0.1 кг |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴



