Кора для орхидей Садівник 1 л
Назначение Кора для орхидей:
Для высадки, пересадки и выращивания эпифитных орхидей. Готовая к использованию смесь может использоваться самостоятельно или служить основой для приготовления профессиональных субстратов. По желанию, можно добавить в состав смеси другие компоненты - древесный уголь, верховой торф, кокосовые чипсы и тому подобное. Благодаря колиброванной коре субстрат воздухопроницаемый и устойчивый к слеживанию, что является необходимым условием для развития и роста чувствительных воздушных корней орхидей.
Способ применения Кора для орхидей:
- Для пересадки орхидеи используют прозрачный горшок с большим количеством отверстий для стока избытка воды.
- В горшок насыпать небольшое количество субстрата, высадить растение на нужную глубину. Пересадку проводить осторожно, чтобы не повредить ломкие воздушные корни растения. Сверху добавить небольшое количество субстрата и оставить его разрыхленным. Увлажнять и подпитывать при необходимости.
Состав Кора для орхидей: калиброванная термообработанная сосновая кора, микроэлементы.
РН 5,0-6,0
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полесский |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Грунт для орхидей |
| Фракция, мм | 0-10 |
| Объем | 1 л |
| Вес | 0.5 кг |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴



