Субстрат для декоративно-лиственных растений Флора Плюс 7 л
Готовый к использованию, изготовленный на основе высококачественных торфов с добавлением всех необходимых макро- и микроэлементов. Повышенное содержание азота и фосфора в легкодоступной для растений форме способствует приросту листовой массы и укреплению стеблевой части растений.
Субстрат для декоративно-лиственных растений Флора Плюс предназначен:
Для выращивания растений с преобладающей лиственной массой, а именно: диффенбахия, филодендрон, Шиффер, спатифилиум, монстера, галатея, фикус, вербена, хлорофитум, плющ и другие.
Свойства:
- рН 5,5-6,5;
- торф однородной фракции;
- повышенная воздухо- и водопроницаемость;
- сбалансированное содержание макро- и микроэлементов в легкодоступной для растений форме;
- не требует внесения удобрений в течение 2-3 месяцев
- высокая устойчивость к слеживанию.
Субстрат для декоративно-лиственных растений Флора Плюс состав:
- смесь верховых и низинных торфов, речной песок, минеральные добавки, микроэлементы (Fe, Mn, Cu, Zn, Mo).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Грунт для пальм |
| Ширина | 250 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 7 л |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Производитель | Флора плюс |
| Длина | 350 мм |
| Фракция, мм | 0-20 |
Информация для заказа
- Цена: 33 ₴



