Дренаж для домашних растений Садовник 50 л
Природный материал, полученный путем термического спекания высококачественной глины в гранулах. Фракция 5-15 мм.
Дренаж для домашних растений Садовник используется:
- Как дренаж для комнатных растений :
для обеспечения доступа воздуха к корням растения, предотвращает переувлажнение почвы, ее закисление и как следствие, загнивание корней и заболевания растения.
- Как мульча:
для уменьшения испарения влаги из почвы, её перегрева, предотвращает образование на поверхности почвы корки.
- Дренаж для домашних растений Садовник для гидропонного способа выращивания растений:
корни растения в керамзитовом дренаже хорошо содержатся, увлажняются, не повреждаются.
- для укоренения побегов:
пересаженные ростки покрывают стеклом, регулярно поливают водой, после прорастания корней, высаживают в грунт.
- Дренаж для домашних растений Садовник для добавок в земляные смеси при выращивании растений в горшках:
делает смесь гигроскопичной, влагоемкой, повышает воздухо- и влагопроницаемость, обеспечивает хорошую аэрацию смеси.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полесский |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Керамзит |
| Фракция, мм | 18-25 |
| Объем | 50 л |
| Вес | 15 кг |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 500 мм |
- Цена: 588 ₴



