Портативная вращающаяся ультразвуковая мини стиральная машинка с кабелем USB туристическая
В наших домах спокойно могут отключить воду и свет на несколько дней — и приходится ходить в грязном. То же самое на отдыхе — не каждый курорт предлагает что-то более технологичное, чем тазик.
Возможно, вы живете в общежитии, и стиралка только одна (платная и старая). Кто-то не может установить полноценную машинку у себя на даче из-за отсутствия коммуникаций.
Если у вас маленький ребенок, то вам точно не хочется гонять барабан на 8 кг из-за одних пеленок.
Все, у кого есть маленькие дети знают: испачканную одежду надо стирать сразу, и барабан на 5 кг в этом не помощник.
Обратите внимание на мини-машинку:
- Она складная и работает от USB (даже от телефона). Так что вы сможете запустить стирку в любом месте, даже если там нет ни воды, ни света.
- Такая модель позволяет стирать минимальные объемы, как например детские вещи. За 5-10 минут можно удалить любые пятна.
- И конечно — не забудьте взять мини-машинку с собой в дорогу. Она занимает минимум места, но предлагает максимум функционала.
- Стирает все, кроме постельного белья и верхней одежды.
- Загрузка 1,5 кг.
- 200 вращений в минуту — мотор создает воздушные пузырьки, которые идеально очищают одежду от грязи.
- Легко взять с собой в дорогу.
- Питание от USB.
Технические характеристики:
- Материал: PP + TPR
- Загрузка, кг: 1 кг
- Вид: полностью автоматическая
- Питание: USB - блочок или повербанк
- Напряжение и ток: DC5V 2-3A
- Номинальное напряжение: DC10V
- Скорость вращения: 200 вращения/минут
- Время работы турбины: 5 минут
- Ультразвуковой режим: 60 секунд
- Стирает: белье, детскую одежду, носки и другие мелкие предметы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Guangzhou Yana Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальный вес белья для стирки | 1 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Магнитная система | Да |
| Обработка серебром | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Вес | 0.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴





