Уличный фонарь светильник с датчиком движения с пультом на солнечной батарее
Уличный фонарь светильник с датчиком движения пультом на солнечной батарее Светодиодный водонепроницаемый уличный светильник на солнечной батарее имеет широкое применение: подходит для сада, бассейна, двора, подъездов, лестниц и т. д. Изюминка светильника в схожести с камерой видеонаблюдения. Такой фонарь одним видом отпугнет воров.
Автоматическое включение: датчик движения может сканировать источник тепла, который непрерывно перемещается в пределах диапазона обнаружения. Когда кто-то появится в области, светильник автоматически включится.
Заряжается от солнца в течение 6 часов.
Время работы: 10 часов в обычном режиме в ночное время.
Характеристики:
- Тип: уличный фонарь;
- Имитация камеры видеонаблюдения;
- Работает от солнечной энергии;
- Оснащен датчиком движения;
- Свет автоматически включается при обнаружении датчиком вблизи человека или автомобиля; Корпус защищён от воды;
- Стабильная работа светильника, гарантируется даже в ливень и самую ненастную погоду;
- Яркий источник света;
- Предоставит освещение в радиусе 15 метров, которого будет достаточно, что бы найти замочную скважину, дорожки ночью на даче или просто разглядеть комнату.
Комплектация:
- Уличный фонарь - 1 шт.;
- Пульт - 1 шт.;
- Упаковка: заводская коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guangzhou Zhi Cheng Industry |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Фонарь |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для освещения элементов ландшафтного дизайна |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Способ монтажа | На опору |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 200 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Диаметр крепления | 65 мм |
| Цвет плафона | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 17 см |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 9 см |
| Диаметр | 9 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Нет |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Пылевлагозащищенная крышка | Нет |
| Датчик движения | Да |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Стиль исполнения | Модерн |
Информация для заказа
- Цена: 332 ₴





