Щетка для мытья посуды с дозатором моющего средства, металлический скребок для мытья посуды
Щетка скребок с дозатором как нельзя лучше подходит для очистки кастрюль, сковород, противней, гриля и многих других предметов. Легко отмывает жирные пятна и засохшие кусочки пищи. Оберегает руки от контакта с чистящими веществами.
Дозатор выполнен из прозрачного пластика, что позволяет легко контролировать наличие моющей жидкости, которая подаётся дозированно.
Щетка скребок проста в использовании. Просто залейте моющее средство в дозатор, и при необходимости нажимайте на кнопку, которая будет подавать его прямо под щетку.
Диспенсер уменьшает расход воды и жидкости для мытья посуды.
Щетка для мытья посуды с дозатором моющего средства, металлический скребок для мытья посуды, характеристики:
- Высокая эффективность, износоустойчивость и долговечность
- Позволяет легко удалить подгоревшие продукты и жир
- Легко отмывает жирные пятна и засохшие кусочки пищи
- Оберегает руки от контакта с чистящими веществами
- Подходит для всех видов посуды
- Материал дозатора: пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Средней жесткости |
| Основное назначение | Универсальное, Для плитки, Для посуды |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Диаметр | 75 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 100 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Производитель | Guangdong dian Bai Xian Limited |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴




