Формы для выпечки металлические разъемные набор 3 шт
- Разъемные формы для выпечки и запекания станут прекрасным подарком для любой хозяйки.
- Набор из 3 формочек, которые предназначены для выпечки всех видов теста, сборки тортов и муссовых десертов.
- Оригинальная форма каждой емкости позволит создать настоящий вкусовой шедевр и оставит место для творческой фантазии кулинарного архитектора.
- Готовые коржи легко извлекаются из форм благодаря их разъёмной конструкции.
- Формы удобны в использовании и хранении, легко моются. Материал – прочная экологическая углеродистая сталь.
- Формочки можно использовать в газовых и электрических духовках.
Формы для выпечки металлические разъемные, характеристики:
- Внутреннее антипригарное покрытие: Есть
- Количество предметов: 3 шт
- Назначение: Для выпекания
- Размеры 18 см; 20 см; 22 см
- Форма: круглые
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Guangzhou JinYaoe Technology |
| Назначение формы | Для хлеба, Для пирога, Для бисквита, Для кекса |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Конструкция формы | Разборная |
| Диаметр | 220 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота стенок | 65 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Серый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 250 град. |
| Минимальная температура | 0 град. |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 3 шт |
Информация для заказа
- Цена: 296 ₴/комплект





