Кофемолка электрическая Goldfruit 150 Вт
Кофемолка подойдет для измельчения кофе, сахара, орехов, сухих бобов и зерновых культур, также имеет вместительный контейнер для измельчения. Занимает немного места благодаря небольшим размерам. Кофемолка – отличное бытовое устройство для ценителей свежезаваренного натурального кофе. Она быстро измельчит кофейные зерна и даст возможность насладиться ароматным кофе.
Преимущества:
- Измельчает кофе по вашему вкусу: С этой кофемолкой вы сможете самостоятельно регулировать степень помола кофейных зерен. Это позволяет настроить молотый кофе под ваши предпочтения - от более крупного помола для фильтр-кофе до более мелкого для эспрессо.
- Простота использования: Электрическая кофемолка обеспечивает легкость и удобство в использовании. Просто добавьте кофейные зерна в отсек, выберите желаемую степень помола и нажмите кнопку. Вскоре вы получите свежий и ароматный кофе.
- Компактный и стильный дизайн: Кофемолка имеет компактные размеры, что позволяет легко разместить ее на кухонной полке или столе. Ее современный дизайн и надежная конструкция делают ее не только функциональным устройством, но и стильным аксессуаром для вашей кухни.
Характеристики:
- Материал: нержавеющая сталь
- Мощность: 150 Вт
- Напряжение: AC 220В/240В 50Гц
- Длина кабеля: 80 см.
- Тип кофемолки: ротационная (ножевая)
- Тип привода: электропривод
- Объем контейнера для зерна 100 гр.
- Ножи: нержавеющая сталь
- Вес: 495 г.
- Размеры: 93 х 160 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guangzhou JinYaoe Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 70 г |
| Емкость для молотого кофе | Нет |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Дозатор | Нет |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Глубина | 93 мм |
| Вес | 0.495 кг |
Информация для заказа
- Цена: 359 ₴



