Ночник проектор звездного неба Star Master розовый
Круглый вращающийся ночник-проектор звездное небо Star Master прекрасный подарок для вашего ребенка. Он осветит комнату вашего малыша прекрасными звездами и луной.
Питание светильника возможно от usb провода или от четырёх батареек типа ААА. Комплектуется полупрозрачным матовым колпаком, который позволяет создать более приглушённое уютное свечение. Ночник имеет три кнопки управления, которые соответствуют трём режимам работы (их можно совмещать в любой комбинации):
Ночник проектор звездного неба Star Master, особенности:
1) довольно яркая проекция белого света (белые звёзды);
2) режим RGB с возможностью выбора одного или переменного свечения красного, синего и зелёного цветов;
3) вращение сферы.
Ночник проектор звездного неба Star Master розовый, характеристики:
- Создаёт движущиеся проекции на стены и потолок.
- Источник света: 4 светодиодных ламп.
- Режимы работы: 3 кнопки (вращение, белый свет, разноцветное свечение).
- Напряжение: 5 В.
- Питание: USB-кабель или 4 батарейки ААА (в комплект не входят).
- Материал: пластик.
- Размеры: 13*13*14.5 см.
Ночник проектор звездного неба Star Master розовый, комплектация:
- проектор звездного неба вращающийся Star Master Dream rotating projection lamp;
- полупрозрачный матовый колпак;
- USB кабель питания;
- картонная упаковка;
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Количество источников света | 50 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Guangmai Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Управление | Кнопки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Розовый |
| Стиль исполнения | Античный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 12 мм |
| Диаметр | 15 мм |
| Вес | 200 г |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
- Цена: 255 ₴





