Электрическая щетка для чистки и мытья, беспроводная, аккумуляторная USB 5 в 1
Электрощетка 5 в 1 – идеальное, первоклассное дополнение к вашей процедуре уборки! Эта электрическая щетка разработана с тремя сменными головками щетки и липким бесшовным крючком, что обеспечивает максимальную универсальность и эффективную очистку.
Пластиковая ручка из прочного пластика удобна для удержания и невероятно прочна, благодаря чему она прослужит в течение многих лет.
Благодаря пяти уникальным функциям в одном продукте Электрическая щетка для чистки и мытья, беспроводная, аккумуляторная идеально подходит для быстрой и эффективной чистки плитки в ванной, ваннах, кухонных раковинах и т.п. без необходимости переключаться между несколькими продуктами или перемещать громоздкие материалы.
Электрическая щетка для чистки и мытья, беспроводная, аккумуляторная, особенности:
- Легко моется
- Есть крепеж для щетки, можно закрепить в удобном месте
- Легкость использования, только смены насадки
- Подходит под все поверхности
Электрическая щетка для чистки и мытья, беспроводная, аккумуляторная, характеристики:
- Материал: ABS + нейлон
- Цвет:Белый
- Размер:12*20см
- Аккумулятор: 1500 mAh
- Беспроводная зарядка:через USB
- Работает на одном заряде: до 90 мин.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Щетка |
| Назначение | Универсальное |
| Тип ручки | цельная |
| Материал ручки | Пластик |
| Длина ручки | 14 см |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Ширина рабочей части | 7 см |
| Глубина рабочей части | 3 см |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Shandong Guanzhou |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 296 ₴





