Светодиодная лампочка светильник на батарейках
Светильник-лампочка на самоклеящейся подставке – отличный прибор для освещения мест, куда сложно провести электричество. Приклейте подставку, вставьте лампочку и темные места освещены! Отсутствие проводов делает установку прибора легким и удобным, вам не придется вызывать электричество. Кроме того, он полностью безопасен для детей, поскольку сама лампа выполнена из пластика и не разобьется, как обычная при падении, так же благодаря светильнику LED – светильника она совсем не нагревается и вы можете не бояться получить ожоги.
Его можно использовать на улице, например, для освещения беседок и переносных палаток. Также без прибора сложно обойтись при перебоях электроэнергии. Просто отключите защитный слой, прикрепите подставку, а затем вставьте лампочку. При необходимости светильник легко переносится: достаточно просто отделить его от стены. С лампочкой Stick Up Bulb вы навсегда решите проблему освещения в местах, где нет электроэнергии!
Особенности:
- Быстрая и легкая установка;
- Большой срок эксплуатации;
- Лампа не разбивается;
- Не нагревается;
- Без проводов.
Характеристики:
- Материал: пластик;
- Питание: батарейки;
- Крепление: потолочное/настенное;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guangdong Light Media Electronics |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Перезаряжаемый |
| Время работы | 4 час |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.1 кг |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 14 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 8 см |
| Толщина | 8 см |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Цоколь | E14 |
| Диаметр трубки | 30 мм |
| Рефлектор | False |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Материал напыления | Серебро |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
- Цена: 112 ₴





