Уличный светильник прожектор с датчиком движения на солнечной батарее настенный с пультом
Светодиодный прожектор 5Вт 200Лм с солнечной батареей с датчиком движения и пультом используется при охране различных объектов, для освещения парковок, парков, садов, территории вокруг дома и прочего.
Преимущество:
• 3 режима работы: полный, 50% от мощности при неактивной работе, 100% мощности в случае движения, 25% мощности;
• Площадь покрытия зависит от высоты места и угла наклона, которые вы указываете при установке устройства;
• Датчик движения: увеличивает мощность светодиодов, обнаруживая присутствие людей в этом секторе на 100%;
• Световая мощность, постоянная на 50% интенсивности, при обнаружении движения увеличивается до 100%;
• Световой поток 50%: Приблизительно: 2200лм (параметр заявлен производителем);
• Световой поток 100%: 4400лм (параметр заявлен производителем);
• Фотоэлемент для автоматического управления устройством;
• Автономность непрерывной работы 12 часов;
• Фонарь светит только в темное время суток.
Характеристики:
• Количество светодиодов: 6 С OB (120 шт);
• Цветовая температура: 6500K (белый свет, дневной свет);
• Дальность обнаружения: от 7 до 9 метров;
• Удаленное управление;
• Угол освещения: 120°;
• Полная перезарядка 5 - 6 часов;
• Заряда хватает на 1 - 2 дня(в дежурном режиме);
• Тип: уличный LED светильник;
• Длина кабеля питания: 4.7 м;
• Материал: пластик;
• Количество светодиодов: 120.
Размеры светильника:
• Ширина: 15 см;
• Высота: 11 см;
• Глубина 4 см.
Размеры солнечной панели:
• Ширина: 13 см;
• Высота: 11.5 см;
• Глубина: 3.5 см.
• Цвет черный;
• С креплением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guangzhou Yana Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения парковок, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Способ монтажа | На опору |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 12 В |
| Тип питания | Солнечная батарея, Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 150 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Цвет плафона | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 3.5 см |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 16.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Нет |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Датчик движения | Да |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Стиль исполнения | Современный |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Аккумулятор |
| Угол обзора | 120 град. |
| Дальность выявления движения: | 6 м |
| Температурный сенсор | False |
| Способы установки | Настенный, Вертикальный |
| Тип датчика | Беспроводной |
- Цена: 428 ₴






