Беспроводной пылесос аккумуляторный вертикальный пылесос для дома и авто
Беспроводной вертикальный пылесос поможет быстро навести порядок в доме. Удобная эргономика и большой выбор насадок позволяют эффективно убирать самые разные поверхности, от ламината и плитки до ковровых покрытий, мягкой мебели и салонов автомобилей
Аккумуляторный беспроводной пылесос, Преимущества:
- Быстрая трансформация вертикального пылесоса в ручной
- Стандартная широкая насадка для пола
- Двух-секционная трубка
- HEPA-фильтр
- Съемный и сменный аккумулятор
- Более 20 минут работы от одной зарядки
Ручной аккумуляторный пылесос предназначен для более эффективной уборки вашего дома. Беспроводной дизайн делает его гораздо более практичным. Вертикальный пылесос поможет сделать Ваш дом идеально чистым. Мощность 120 Вт обеспечит качественную уборку. Колба для мусора, позволит убрать большую площадь помещения, после чего её очень просто очистить.
Благодаря аккумулятору емкостью 2000 мАч, пылесос может работать до 20 мин работая на полной мощности. Время заряда аккумулятора составляет 4,5 ч. Также можно менять насадки под необходимые задачи в уборке. Имеется стандартная щётка для пола, насадка для щелей и две дополнительные мини щётки. Вам больше не нужно ограничивать себя кабелем включения, ведь можно свободно передвигать пылесос угодно. Такой пылесос станет незаменимым помощником в наведении чистоты.
Аккумуляторный беспроводной пылесос, Характеристики:
- Тип: вертикальный, аккумуляторный
- Тип уборки: сухая
- Тип пылесоса: HEPA-фильтр
- Потребительская мощность: 120 Вт
- Контейнер для мусора: 1000 мл
- Мощная литий-ионная аккумуляторная батарея: 36 В 2000 мАч
- Время работы: 20 минут
- Время зарядки: 4,5 ч
- Высокоэффективный циклонный двигатель мощностью 120 Вт
- Мощность всасывания: 16 кПа
Аккумуляторный беспроводной пылесос, Комплектация:
- Пылесос Wireless vacuum cleaner;
- 4 насадки;
- 2 секции удлиняющей трубки;
- Зарядное устройство;
- Инструкция;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | None |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 120 Вт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 1 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Количество щеток в комплекте | 4 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Объем аквафильтра | 1 л |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Время заряда аккумулятора | 4.5 час |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Защита от перегрева, Фильтр для защиты мотора |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка, Насадка-щетка для мебели, Удлинительные трубки |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Длина всасывающего шланга | 1 м |
| Радиус действия | 2 м |
| Дисплей | Нет |
| Режимы движения | хаотично |
| Система обнаружения препятствий | Нет |
| Определение степени загрязнения | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Таймер | Нет |
| Программирование по дням недели | Нет |
| Боковая щетка | Нет |
| Сигнал разряда аккумулятора | Нет |
| Сигнал при застревании | Нет |
| Защита от падения со ступеней | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Вес | 1.7 кг |
- Цена: 995 ₴







