Мультислайсер, измельчитель овощей, овощерезка, шинковка с контейнером, ручная терка
Многофункциональная кухонная овощерезка мультислайсер 10 в 1 незаменимый помощник на кухне. С ее помощью Вы за считанные секунды получите аккуратные ломтики, соломку и нашинкованные свежие или отварные овощи и фрукты или другие продукты разными способами. Емкость, в которую попадают нарезанные продукты, оснащена дуршлагом, в нем можно промыть нарезанные овощи или фрукты уже после шинковки или нарезки. С нашей овощерезкой существует множество творческих способов приготовления. Теперь вы можете вовлечь всю свою семью в здоровую и полезную пищу.
Особенности:
- Идеальный подарок на любой случай
- Легко моется
- Промойте теплой мыльной водой. После высыхания храните все лезвия в контейнере, который поддерживает чистоту и порядок на кухне и экономит место.
Характеристики:
- Овощерезка выполнена из пищевого ABS пластика, а лезвия ножей и терок из прочной нержавеющей стали.
- Сет состоит из 10 предметов:
- емкость-дуршлаг,
- 6 насадок с лезвиями,
- крышка с сепаратором для яиц и отсеком для хранения насадок,
- захват для комфортного удержания продуктов в процессе шинковки.
- Контейнер с отверстиями позволяет хранить и промывать овощи и фрукты.
- Материал: нержавеющая сталь + полипропилен
- Вес: 450 г
- Размер: 29 х 9,5 х 18,8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shandong Guanzhou |
| Тип | Терка со сменными лезвиями/насадками |
| Количество трущих/режущих поверхностей | Более 6 |
| Основное назначение | Для капусты, Для моркови по-корейски, Для чеснока, Для цедры цитрусовых, Для сыра, Многофункциональная, Для овощей, Для фруктов, Для орехов |
| Материал | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Есть |
| Нескользящее основание | Да |
| Цвет | Голубой |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 9.5 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 19 мм |
| Вес | 450 г |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴







