Повербанк 20000 mAh Power Bank белый
Описание
Power Bank 20000 mAh – стильный аксессуар, способный продлить время автономной работы вашего смартфона или планшета. Power Bank станет отличным помощником для тех, кто любит путешествовать, отдыхать на природе или использует свои мобильные девайсы по полной.
Особенности:
- Высокое качество сборки и материалов
- Цифровая индикация заряда
- Сравнительно компактные размеры
- Удобство переноски и простота использования
- Несколько уровней защиты для безопасной зарядки
- Фонарик
- 3 USB
Характеристики:
- Емкость, мА·час: 20000
- Технология: Li-Ion
- Зарядка: от USB
- Разъемы: 3х USB, micro USB
- Вход: 5В, 2.0 А (Макс.)
- Выход: 5В, 2.1 А (Макс.)
- Материал: ABS пластик
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Guangzhou Markyn Battery |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 200 г |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴



