Светодиодный ручной фонарик аккумуляторный мощный USB
Характеристики:
- Количество диодов – 2;
- Мощность - 1000 люмен
- Дальность свечения – 200 м;
- Оптический зум – есть;
- Способ зарядки – от USB;
- Питание - встроенный аккумулятор;
- Корпус - анодированный алюминий.
Комплектация:
- Фонарик
- Кабель для зарядки;
- Упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shandong Guanzhou |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Световой поток | 1000 лм |
| Дальность светового луча | 200 м |
| Режимы работы фонаря | Плавная регулировка яркости, Интенсивный, Средний, Минимальный, Максимальный, Режим SOS |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | micro USB |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Влагостойкий, Противоударный |
| Цвет | Черный |
| Вес | 80 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип диода | COB |
| Тип фонаря | Ручной |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 90 мм |
| Цветовая температура | 6500K |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴




