Фольга самоклеющаяся алюминиевая 60 см*3 м
Самоклеющаяся фольга предназначена для защиты кухонной стены от капель воды, брызгов жира. На покрытие нанесен оригинальный красивый узор 3Д. Фольга легко очищается от сильных загрязнений.
Также фольгу можно использовать для защиты газовой плиты, она Вам всегда будет содержать плиту в чистоте и порядке, предохраняя её от загрязнений, а так же уменьшит время для уборки.
Еще одно из её достоинств является экономия потребления газа и значительно сокращает время приготовления пищи.
Фольга самоклеющаяся, преимущества:
- Состоит из двух слоев
- Простота и легкость в уходе
- Устойчива к воздействию влаги и плесени
- Плотный материал
- Быстрый монтаж, не занимает много времени
- Стильный дизайн, который украсит любой интерьер
Фольга самоклеющаяся, характеристики:
- Тип элемента: наклейка
- Цвет: серебристый
- Материал: алюминиевая фольга
- Длинна: 3 м
- Ширина: 60 см
- Подходит для: плиты, стены, стола и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guangzhou Guang wei yuan food Co |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 600 см |
| Длина | 3 м |
| Толщина | 10 мкм |
| Ширина в рулоне | 600 мм |
| Длина в рулоне | 3 м |
| Применение пленки | Универсальное |
| Цвет | Серый |
| Ширина листа | 60 см |
| Материал | Фольга |
| Тип | Фольга |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения наклейки | столовая, кухня |
| Поверхность наклейки | Зеркальная |
| Светится в темноте | False |
| Количество наклеек в наборе | 1 шт. |
| Поверхность для нанесения | любая поверхность |
| Тематика изделия | Абстракция |
Информация для заказа
- Цена: 136 ₴





