Щетка для мытья окон скребок с распылителем окномойка 200 мл
Эта щетка с силиконовой насадкой для мытья окон и стекол оснащена пулевизатором, который можно наполнять водой или моющим средством для более комфортной и продуктивной уборки. Ее корпус выполнен из качественного и нетоксичного пластика. Щетка подходит для мойки стекл внутри и снаружи дома, в автомобиле, также с ее помощью можно очищать другие глянцевые поверхности: столы, зеркала, кухонную технику и так далее. На щетке также есть снимаемая силиконовая насадка.
Для более удобного хранения на конце щетки есть петелька, поэтому девайс можно подвешивать на крючок в кухне или машине.
Щетка для мытья окон скребок - это инновационное и удобное устройство, специально разработанное для быстрой и эффективной очистки окон, стеклянных поверхностей и зеркал. Она оснащена встроенным пульверизатором, который позволяет равномерно распылить очистительное средство на поверхность перед уборкой.
Пульвелизатор устраняет необходимость использования отдельной бутылки с жидкостью и распылителя, что делает процесс мытья окон более удобным и эффективным. Дизайн швабры обеспечивает легкое управление и маневрирование. Швабра для мытья окон с пульверизатором - это практичное и эффективное решение для тех, кто хочет быстро и легко очистить свои окна.
Щетка для мытья окон скребок с распылителем окномойка, характеристики:
- Тип: щетка для мытья окон;
- Назначение: для мытья окон, для мыться зеркал, для мытья стекол;
- Ручка: да;
- Особенность: пульвелизатор;
- Материал: пластик;
- Размер: 25.8*30.5*3.2 см;
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Щетка-скребок |
| Назначение | Для мытья окон |
| Тип ручки | цельная |
| Материал ручки | Пластик |
| Длина ручки | 20 см |
| Материал рабочей части | Силикон |
| Ширина рабочей части | 25 см |
| Глубина рабочей части | 1.5 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Shandong Guanzhou |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 85 ₴





