Коврик для выпечки силиконовый антипригарный Pyramid Pan
С помощью силиконового коврика для духовки и гриля Pyramid Pan можно готовить очень вкусные блюда вообще без масла! Уникальный рельеф силиконового коврика Pyramid Pan позволяет продуктам запекаться «на весу», а не плавать в жире. В разрезе Коврик для выпечки напоминает "вафельные" пирамидки, в процессе приготовления между ковриком и запекаемым блюдом свободно циркулирует горячий воздух. Именно поэтому пища получается словно приготовленной на гриле, пропекается равномерно и получается с хрустящей аппетитной корочкой по всей поверхности блюда. Благодаря тому, что приготавливаемое на коврике блюдо не контактирует с жиром в процессе приготовления мясных и рыбных блюд (весь стекающий с продуктов жир остается в углублениях силиконового коврика и не контактирует с пищей), блюда не подгорают и получаются не только вкусными, но и полезными. Специальное антипригарное покрытие делает легким процесс ухода за кухонным помощником после использования
Коврик для выпечки, преимущества:
- Вкусные и ароматные блюда в духовке без лишнего жира и калорий;
- Делает пищу полезнее и вкуснее;
- Обеспечивает равномерное пропекание блюда;
- Можно использовать как подставку под горячую посуду;
- Безопасен даже при высоких температурах;
- Не выделяет никаких запахов во время использования;
- Простота применения;
- Легкий уход
Коврик для выпечки, характеристики:
- Назначение формы: для рыбы, для мяса, для пиццы, для птицы
- Материал: пищевой силикон
- Тип упаковки: картонная
- Цвет: красный Размер: 16,25 х 11,5 см (ДхШ)
- Количество в упаковке: 1
- Вес: 150 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коврик кондитерский |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Длина | 16.25 мм |
| Ширина | 11.5 мм |
| Высота | 5 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Красный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Производитель | Guangzhou Zhi Cheng Industry |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Ручки | Нет |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Тип дна | Рифленое |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
| Использование в микроволновке | True |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
| Основные | |
| Антипригарное покрытие формы | True |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Назначение формы | Для печенья, Для хлеба, Для пиццы, Для птицы, Для мяса, Для сэндвичей/бутербродов |
| Конструкция формы | Цельная |
- Цена: 145 ₴




