Формы для выпечки металлические разъемные набор 3 шт
- Разъемные формы для выпечки и запекания станут прекрасным подарком для любой хозяйки.
- Набор из 3 формочек, которые предназначены для выпечки всех видов теста, сборки тортов и муссовых десертов.
- Оригинальная форма каждой емкости позволит создать настоящий вкусовой шедевр и оставит место для творческой фантазии кулинарного архитектора.
- Готовые коржи легко извлекаются из форм благодаря их разъёмной конструкции.
- Формы удобны в использовании и хранении, легко моются. Материал – прочная экологическая углеродистая сталь.
- Формочки можно использовать в газовых и электрических духовках.
Формы для выпечки металлические разъемные, характеристики:
- Внутреннее антипригарное покрытие: Есть
- Количество предметов: 3 шт
- Назначение: Для выпекания
С помощью набора качественных форм для выпечки Вы сможете придать разную форму для пирогов, десертов, тортов, гарниров, салатов.
- Материал форм – высококачественная нержавеющая сталь с безопасным антипригарным покрытием, препятствующим пригоранию, а также способная уменьшить необходимое для выпечки время.
- Материал: Пищевой алюминий с покрытием Форма: Квадратная (Ширина: 270 мм; Длина: 270 мм; Высота: 65 мм), круглая (Диаметр: 260 мм Высота: 65 мм), Сердце (Ширина: 225 мм; Длина: 200 мм; Высота: 65 мм)
- Цвет: Графитовый
- Покрытие: Антипригарное (тефлон)
- Посудомоечная машина: Нет
- Хранение в холодильнике: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Guangzhou Guang wei yuan food Co |
| Назначение формы | Для кекса, Для кексов/маффинов, Для хлеба, Для пирога, Для бисквита, Для пасхи/кулича |
| Материал | Тефлон |
| Конструкция формы | Разборная |
| Диаметр | 270 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота стенок | 65 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Серый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ячеек | 3 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 300 град. |
| Минимальная температура | 0 град. |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Количество в наборе | 3 шт |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴/упаковка





