Сушилка для белья на батарею большая
Сушилка для белья на радиатор изготовлена из окрашенной стали. Сушилка крепится на батарею с помощью двух регулируемых креплений; части сушилки, касающиеся батареи, выполнены из высокопрочного пластика. Подходит для всех видов батарей центрального отопления толщиной от 3 см до 17 см. Также может устанавливаться на ванну, душевую кабину, дверь и балкон. Сушилка содержит 6 планок, позволяет развесить до 5 кг одежды. В сложенном состоянии занимает минимум места.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Для батарей отопления |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 31 и более |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Защита от случайного складывания | Нет |
| Цвет | Белый |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Вес | 0.2 кг |
| Производитель | Shandong Guanzhou |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴





