Отрава от грызунов Щелкунчик зерновая приманка с ароматом сыра и арахиса 500г
Различные виды полевых грызунов являются серьезной проблемой для производственных, промышленных, сельскохозяйственных, жилых и других видов помещений.
Для того чтобы успешно бороться с мышевидными грызунами лучше всего подходит Отрава от грызунов Щелкунчик зерновая приманка изготавливаемая из зерен различных культур отравленных ядами.
Она действует очень эффективно привлекая мышей в ловушку. Хороший эффект достигается благодаря сырному запаху на который очень хорошо реагируют мыши.
Состав Отравы от грызунов Щелкунчик зерновая приманка: ароматизатор сырный, мумификатор, ферромоны, бродифакум и т.д.
ПРИМЕНЕНИЕ Отравы от грызунов Щелкунчик зерновая приманка:
- Отрава для мышей Щелкунчик зерновая приманка 200г отлично подходит для применения, как в помещениях, так и на открытом воздухе. Благодаря универсальности пользоваться ей очень удобно и экономически выгодно.
- После того как мышевидные грызуны поедят отравленные зерна они будут погибать в течении от 3 до 7 дней в зависимости от количества съеденных зерен и размеров грызуна.
- Для борьбы с мышами необходимо использовать порции от 20 до 50 грамм, крысами до 100 грамм. Размещать зерна нужно на картонных подложках или специальных емкостях. Такой способ борьбы очень эффективен и позволяет уничтожать целые семейства грызунов, проживающие на территории помещения или открытой местности.
При использовании Отравы от грызунов Щелкунчик зерновая приманка нужно соблюдать правила безопасности раскладывая отравленные зерна с помощью пинцета и в перчатках, чтобы не допустить отравления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Агромаг |
| Страна производитель | Украина |
| Вид вредителя | Грызуны, Мыши, Крысы |
| Тип средства | Зерновая приманка |
| Принцип действия | Химический |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Зона действия | 5 кв.м |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 500 г |
- Цена: 36 ₴



