Клеевая ловушка книжка от крыс и мышей без запаха и яда Пацюк OFF
Клеевая ловушка от крыс и мышей - эффективное средство, позволяющее быстро поймать "неуловимых" мышей и крыс, с помощью вязкого клея, устранив таким образом даже достаточно крупную популяцию грызунов.
Преимущества Клеевая ловушка книжка от крыс и мышей без запаха и яда:
- Это единственное экологически безопасное средство для борьбы с крысами и мышами, в местах хранения продуктов питания.
- Одноразовые ловушки с приманкой привлекательны для грызунов, которые забегают в них за едой и очень прочно там приклеиваются.
- Не придется "отдирать" приклеившихся насмерть грызунов - достаточно будет только выбросить "отработанную" ловушку.
- Использование ловушек с клеем намного практичнее и выгоднее, чем просто клей. Применяя такую ловушку не нужно беспокоиться о правильности нанесения клея.
- Клеевой слой не высыхает более чем 100 дней. Длительное нахождение препарата на открытом воздухе не приведет к его засыханию.
- Средство без запаха и яда. Безопасно для человека и домашних животных.
Применение Клеевая ловушка книжка от крыс и мышей без запаха и яда:
Ловушка работает просто: внутри и на обеих сторонах нанесен сильный вязкий клей. Когда мышь, или другой грызун, подходит и становится в ловушку, он немедленно там застревает. Разместить в местах, где замечены следы жизнедеятельности грызунов: возле нор, вдоль стен, перегородок. Для повышения привлекательности в центр ловушки рекомендуется положить любую приманку, например хлеб. Для достижения лучшего результата рекомендуется использовать несколько ловушек одновременно. Для своевременной утилизации необходимо ежедневно осматривать ловушки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Агромаг |
| Страна производитель | Украина |
| Вид вредителя | Грызуны, Мыши, Крысы |
| Тип средства | Ловушка |
| Принцип действия | Биологический |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Зона действия | 5 кв.м |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 100 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость воздействия | 5 хв |
- Цена: 24 ₴



