Парафиновые брикеты от мышей и крыс Щелкунчик 7 кг
Гранулированная приманка для борьбы с серыми и черными крысами, домовыми мышами, полевками и другими мышевидными и хомьякоподибнимы грызунами в среде жизнедеятельности человека. Средство Брикеты от мышей и крыс предназначено для полного уничтожения популяций грызунов и для профилактики их появления.
Натуральные природные компоненты в брикетах от мышей и крыс, которые являются очень привлекательными для активного поедания грызунами. Препарат не вызывает острого отравления, поэтому вредители не успевают предупредить всю популяцию об опасности. Чувствуя удушье, они выходят из укрытий и погибают вне помещений, на открытом месте. Поедая приманку Брикеты от мышей и крыс, даже однократно, грызуны получают смертельную дозу яда и погибают на 4-й-8-й день. В состав средства Брикеты от мышей и крыс входит горький компонент, предотвращает поедание приманок птицами, снижает опасность случайного отравления нецелевых видов животных.
Брикеты от мышей и крыс Щелкунчик, способ применения:
- Брикеты от мышей и крыс Щелкунчик размещают порциями в местах, где обнаружены грызуны или следы их жизнедеятельности на кусках картона, полиэтилена и т.п. Места раскладки периодически осматривают, заполняют приманку по мере ее поедания.
- Мертвых грызунов и остатки приманок необходимо сжечь или закопать в землю, на глубину не менее 0,5 м.
- Брикеты от мышей и крыс Щелкунчик могут быть оставлены для профилактики появления грызунов в специальных контейнерах, которые проверяют не менее 2-х раз в месяц.
- Мыши: 20-25 гр в одном месте
- Крысы: 50-100 гр в одном месте
В нашем магазине https://agro-shop.store/ Вы найдете огромный ассортимент средств защиты от мышей, крыс и вредителей запасов (родентицидов).
Кстати, на эти товары действует бесплатная доставка в пункты выдачи Розетка!!! Следует оформить заказ в каталоге Пром Юа и воспользоваться Пром оплатой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Агромаг |
| Страна производитель | Украина |
| Вид вредителя | Крысы, Мыши, Грызуны, Все виды вредителей |
| Тип средства | Брикеты |
| Принцип действия | Химический |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Зона действия | 5 кв.м |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 300 мм |
- Цена: 1 050 ₴




