Профессиональный триммер для волос машинка для стрижки волос и бороды
Профессиональный триммер Т9 для волос Машинка для стрижки волос и бороды Аккумуляторная
Машинка для стрижки волос — подарит Вам большой опыт и сэкономит Ваши деньги на поход в парикмахерскую. Машинка полезна как дома, так и для профессионального использования в салонах и в барбершопах!
Характеристики: 
- Мощность триммера: 5 Вт
- Способ зарядки: usb-кабель
- USB кабель: 3В 1-2A
- Батарея: литиевая батарея (3 В 1200 мАч)
- Напряжение: 110-240 В 50 Гц/60 Гц
- Время зарядки: 3 часа время
- Использование 120 минут
Комплектация включает в себя:
- 1 * триммер для стрижки волос
- 3 * ограничительная расческа (2 мм, 3 мм и 4 мм)
- 1 * Чистящая Щетка
- 1* масло
- 1 * инструкции
- 1 * USB кабель для зарядки
- 1 * упаковочная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shandong Guanzhou |
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 3 |
| Минимальная длина стрижки | 2 мм |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Нет |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Насадка-триммер для тела | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Скорость мотора | 1200 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Вес | 0.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Медный |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴






