Туристическая складная лопата с чехлом
Туристическая складная мини-лопата - многофункциональный инструмент, который
отлично подходит как для работы в саду и огороде, так и для использования в
походных условиях.
- Практичная и компактная
- Ручка имеет прорезиненную вставку, что гарантирует комфортное использование.
Такая лопата подходит не только туристам, но и водителям, и дачникам, а также
любителям шашлыков и отдыха на природе.
В сложенном состоянии лопата имеет компактные размеры, ведь ручка изделия
складывается вдвое. Это позволяет легко упаковать инструмент в поход, на пляж
или в сад.
- В комплект входит удобный чехол для переноски и хранения.
- Лопата из прочной стали
Рабочая часть лопаты изготовлена из стали. На одной стороне лезвия имеется
зазубренная поверхность, что позволяет использовать его для отпиливания легких
ветвей.
Также на ковше находится открывашка для бутылок, которая позволит с легкостью открыть любимый напиток.
Данная модель также снабжена киркой, благодаря чему лопата становится более
практичной и подходит для работ с камнем, плотным каменистым грунтом. Также кирку можно использовать в строительстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shandong Guanzhou |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Общий вес | 400 г |
| Дополнительные возможности | Кирка |
| Состояние | Новое |
| Рабочая часть | |
| Длина рабочей части | 12 см |
| Ширина рабочей части | 9.5 см |
| Материал рабочей части | Металл |
| Рукоятка | |
| Тип рукоятки | Прямая |
| Длина рукоятки | 40 см |
| Материал рукоятки | Металл |
| Вес лопаты | |
| Вес | 400 г |
- Цена: 145 ₴





