Рождественский венок голубой Premium из литой хвои 40 см
-
Диаметр рождественского венка: 40 см
-
Цвет хвои: голубой
Рождественский венок изготовлен из переплетенных искусственных еловых веток изысканного голубого цвета серии Premium.
- Литая хвоя выглядит как точная 3D-копия ветки живой ёлки.
Рождественский венок – особый элемент новогоднего интерьера, родом из Западной Европы. Это не только украшение, но и оберег.
Если повесить венок на дверь, то он обязательно защитит Вас и семью от всяческих бед и невзгод, принесёт счастье и изобилие.
Вы можете декорировать венок по собственному вкусу и усмотрению. Можно просто добавить гирлянду или сосновые шишки и Вы уже получите шедевр, созданный собственными руками!
Рождественские венки и гирлянды все в наличии и в большом ассортименте!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Голубой |
| Тип | Рождественский венок |
| Длина | 12 см |
| Диаметр | 40 см |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 10.0 |
| Толщина изделия | 100 мм |
| Материал | Пластик |
| Вес изделия | 600 г |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴



