Силиконовый коврик кондитерский для раскатки теста с разметкой
Кондитерский силиконовый коврик - очень полезный аксессуар на кухне, так как:
- Позволяет удобно и аккуратно раскатывать тесто, т.к. имеет разметку (длина и ширина по всем краям и круги с диаметрами по центру ) и «нелипнувшееся» покрытие
- Антипригарный - подходит для выпечки
- Также подходит для заморозки продуктов (не липнут к коврику)
- Прост в уходе, можно мыть в посудомоечной машине
- Материал: пищевой силикон
- Толщина: 0.7 мм
- Размер: 30 х 40 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коврик кондитерский |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Производитель | Shandong Guanzhou |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Ручки | Нет |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.15 кг |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Крышка | нет |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
| Решетка-гриль | Нет |
| Основные | |
| Антипригарное покрытие формы | True |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Назначение формы | Для печенья, Для хлеба, Для пиццы, Для птицы, Для мяса, Для сэндвичей/бутербродов |
| Конструкция формы | Цельная |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
| Использование в микроволновке | True |
Информация для заказа
- Цена: 108 ₴






