Гирлянда на батарейках белая нить 3 м
У большинства людей гирлянды вызывают ассоциации с новым годом и Рождеством. Однако применение Гирлянды на батарейках имеет множество вариаций. Ей можно украсить комнату, создав особую, уютную атмосферу, гирлянда может служить декором на абсолютно любом празднике, придавая уникальный шарм обстановке. В хмурый осенний вечер Гирлянда на батарейках поможет создать романтическое настроение и создаст душевный уют. Если вы любите снимать фото и видео для себя или социальных сетей, являетесь блогером, гирлянда поспособствует созданию удивительных фото и видео шедевров, придав им уникальности. Благодаря тому, что Гирлянда на батарейках не нуждается в подпитке от сети, она является полностью портативной и её можно брать с собой даже на отдых или на дачу летом, создавая с её помощью особенное, праздничное настроение.
Свет лампочек белый, а длинна гирлянды - 3 метра.
Источник питания - батарейки АА 2 штуки (не идут в комплекте).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | None |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество режимов свечения | 3 |
| Цветовая гамма | Белый |
| Количество ламп | 30 шт |
| Форма лампочки | Капля |
| Длина шнура питания | 3 м |
| Упаковка | Пакет |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Нить уличная, Нить комнатная |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 1 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Диаметр | 1 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Форма сечения | Треугольная |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
| Интервал резки | 10 см |
- Цена: 75 ₴






